Вл
Владимир

как создать себе доброе имя у Бога ?

Игорь Ковешников

"Войти" во Христа....

Andrews Andrews

жить по заповедям

Ирина Дегтярёва

добрыми делами

Марийка Lopatkina

ПУТЬ ТОЛЬКО ОДИН - СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА, ПОЛУЧИТЬ У НЕГО ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ БОЖЬЕЙ ВОЛИ И ИСПОЛНЯТЬ ЕЁ! Других путей - НЕТ! Религиозный и сектантский путь - ЭТО ПУТЬ В АД!

Денис Белоусов

Имя новое - по словам пророка, работающим же Мне наречется имя новое, еже благословится на земли, благословят бо Бога истинного (Ис. 65,15-16).

Олег Ткаченко

А ему это надо ?

Ольга Мальцева

Каждый день мы можем делать то, что угодно в глазах Бога, и тем самым обогащать свою жизнь. Мы можем делиться с другими благой вестью, укреплять свой брак, заботиться о своих родных, расти духовно, занимаясь личным изучением и посещая все встречи собрания

следуй совету царя Соломона: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Эккл. 12:13).

Роман Киселев

Не надо ни в кого входить! Что за бред. Господь итак со всеми нами до скончания века. Соблюди заповеди его и достаточно.