Галина Мухамметова

Когда ты танцуешь, ты выглядишь как...

Нургул Каипова

Как моя душа..

Ив
Иван

вдохновенно ))

Anar Guliev

живой!

Дмитрий Грачев

как медведь в цирке только без дрессировщика

Алексей Андреев

Я чувствую полную свободу, только я и музыка!)) ) Сама на себя не похожа!)

Алишер Сафаров

йа хорошо умею танцевать под некоторую определённую музыку поэтому это не про меня вопрос моими движениями любовались... вокруг меня собирались вокруг что бы посмотреть на движения)) ) а у вас прдолжением наверно ...идиот?? ? Да у многих стеснительные и неуверенные движения но это говорит лишь о том что они не тренировались дома перед зеркалом)) ) если у вас хороший вкус то понравившиеся свои движения вы можете повторить и на дискотеке а неподготовленным вы только насмешите что то же здорово)) ) Мы любим посмеяться)) )
первое движение которое йа выучил было (всегда надо на немного согнутых ногах) параллельные стопы перемещаем паралельно то носочки то пяточки оставаясь на носочках =красивое движение.. .
красивое движение одновременно двумя кистями =кистью вращать кругом относительно запястья (в индийских танцах у женщин часто такое движение)...

Ли
Лидия

Как бабочка порхающая.

Наташа Щербакова

как исступлённое божество.

Виктория Брандес

Как робот вертер из известного фильма