Гуркивская Наталья

Скажи честно, ты ОФИГЕННО танцуешь??)

Денис

На личные впросы не отвечаю.

Антонина

когда пьяный, пластика позволяет

Ек
Екатерина

грация движений танца и грация движений в драке для меня есть почти одно и тоже, поскоку, не тому ни другому меня не обучало не одно учреждение, но скоко было замечательных учителей, хоть и без лицензии, тссссс ток тише, налоговики не дремлют.

Же
Женя

мне нравится) Мнение остальных мне не очень интересно)

Оксана

Нет, я скорее любительница посмотреть) И заплатить. За просмотры)

Ек
Екатерина

тебе понравится несомненно

Ле
Леночка

примерно как чувак из видео "очень плохая музыка" ))

Ев
Евгений

Кар робот паралитик удареный током

Кр
Кристина

Есть кто лучше, например моя подруга.

Dashdizzles

Я того, ..плохой танцор).

Регина

Да как нажрусь так танууууюююю)))

Светлана

Твист, ныне забытый, танго и вальс. Больше ничего не умею. Танго-так себе) . Тангеро из меня никакой) ) Не профессионально)

Гулия

Больше 10 лет потрачено...