Юлдуз Ганиева

Откуда такое выражение: "Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед. "?

Владимир Дроков

это утверждение из кодекса Буси-до, из древнего Китая, для мотивации бойца в восточном единоборстве, это считается мудростью пришедшей с востока. Традиция Востока насыщена философскими и духовными изысканиями

Екатерина Бадеева

Из мужского отношения к эволюции вида. Женское отношение к аналогичной ситуации гласит: "замри и не двигайся".

Настя

от оптимистов

Оксана

по моему шаг назад. что бы пересмотреть ход событий

Ла
Лана

какая разница, откуда
важно, что это правильно

Антон Грибанов

начни делать хоть что-нибудь, а там уж мир выведет в нужном направлении )