Евгений

Какую машину брать? Если в наличии до 70000 рублей

Азат

класику нормальную более менее в астольное потом бабки будешь влаживать не может в хорошем состоянии 13-...70 тыс и иномарку не стоит брать за такую суммму

Альберт

ваз передний привод. девятку.

Сергей

Игрушечную в Детском мире

Ол
Олег

За эти деньги только велосипед хороший можно купить.

Па
Павел

ладу) а так поищи бюджетные по типу ауди старенькие или фольс

Дмитрий

а разве что-то кроме жигулей за эти деньги может ездить?

Виктор

Запоржец или жигуль но раздолбаные

Алексей

Я в качестве первой своей машины-купил 2 года назад тойоту Карину Е 94 года издания 2 литра на автомате за 65 тыс.... за 2 года использования-замена расходников и жидкостей.... Всё работало-ни каких поломок...

Денис

За такую цену либо жигуль, либо ушатанный хлам.

Николай

Подкопить, этого мало. Хотя и на такую сумму найдется, но будет ли она ездить.