Ирина Бусова

Как заинтересовывать развратного мужчину в смс? Своего мужчину! Просто для разогрева отношений

Мария Безпалько

Представь как твой богатырь погружается в мою горячую....))))) не так????

Кристина

1) смс: Я хочу тебя!
2) Гребаный Т9, купи яиц!

Ирина Панкова

Покажи мне сисьги свои!

Ирина

напиши ему честно - типа - чего-то хочу.. . а кого - не знаю!

Антон Суворов

нормального мужика разогревать не надо,...

*K
*** Karri ***

Напишите-третьим будешь?

Ир
Ирина

Еперный театр всему учить))))) )
Милый, я так хочу тебя приезжай скорее я покажу тебе свое красивое платье под которым совсем не будет белья, я расстегну твои джинсы и влажными и теплыми губами поцелую твой,,. пока ты не....

Василий Седов

"я хочу, чтобы ты трахнул меня в рот"

Александр Михайлов

если свой то тяжелой артиллерией. Напугай, разозли, спровоцируй на сильные отрицательные эмоции, НАСТОЯЩИЕ, А потом бери его горяченького. Но это только если ты его изучила вдоль и поперек, и он тебя 100% любит а так рискуешь сильно

Александр Охапкин

я сегодня была плохой девочкой - меня надо наверное нежно и сладко наказать... .