Виталий Чириков

А вы верите в любовь с первого взгляда или считаете это бабушкиными сказками? 😉

Константин

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Полина Стародубова

с первого взгляда может пролететь "Искра", от которой и зависит потухнет ли она при общении или загорится с новой силой))

Олег

Я считаю что влюбиться можно с первого взгляда, а полюбить нельзя!

Гена

Верю

Ольга Москвитина

нет. Это не любовь, а влюбленность, которая пролетит так же быстро, как и тот миг первого взгляда

Джамиля Сотавова

С первого взгляда бывает только симпатия!

Андрей

с первого взгляда может быть только похоть) как така любовь!

Анна Морозова

я верю в любовь, с первого секса ...))

Джамшед Носиров

Верю. Ведь можно посмотреть в глаза человеку и понять всё,всё что он думает о тебе

Екатерина

и взгляда, и раза))))))) хех

Александр Кузнецов

Любовь-нет, ибо любовь-это уверенность и уют) С первого взгляда только "ааа, какой офигенный мужык за тем столиком, ябвдул"
А когда с этим самым офигенным мужиком почти три года вместе-это любовь)