Наталья Александрова

коптят ли свинину? входит ли свинина в состав копченостей?

купила вареники с картофелем и копченостями. не знаю есть их или нет, моя религия мне не позволяет есть свинину?

Виктория

Коптят) и скорее всего там именно свиные копчености, к примеру бекон

Ел
Елена

Коптят.
Одни только копченые свиные ребра чего стоят.
Кстати, свинина копченая наиболее распространена у нас.
Прежде чем покупать, смотри состав продукта. Есть сомнения - не бери.

Евгения

Религия - опиум для народа Свинина как кабанятина, которую вполне едят

Юлия

еще и женщин в средневековье коптили на кострах. тебе религия позволяет есть человечину?

Юлия

Ночью можно всё есть. Аллах спит, можно сало жрать) А свинину коптят, ещё как 🙂

Elena

Прочтите состав на упаковке. Должно быть все указано.