Se
Sef

Не могу вспомнить песню. клубная. амер. 2012 года крутили по европа плюс. Клип похож на

http://video.yandex.ru/search?text=dj 2012&p=1&filmId=0lGYNmrBs3M как на этом видео. девушка очень похоже и прогибается как на первых секундах. там ещё токиец был.

ссылку выделить. дж на dj пульте играл в клипе.

похоже на эти кадры.

палки какие то были в руках. и от музыки разлеталось что то.

Алексей Нестеров

По описанию похоже на Far east movement feat. Natalia Kills - Lights out
А палки еще светящиеся были да?
Обожаю эту песню))