Светлана Янькова

хочу купит Garry's Mod в стиме, но там еще есть +cs sours

если купить вместе с cs то будет в герис моде что-нибудь из этой игры?

Ильина Ксения

Оля, советую купить вместе с cs, ибо я купил без cs и жалею об этом. Я говорю это не просто так . В Garry's mod'е поддерживаются контенты из разных игр будь то игры серии Half-Life, будь то Portal 2. И конечно там поддерживается контент из Counter Strike'а . И еще одно.. . На многих серверах Garry's mod'а есть контенты Counter Strike'а, а без кс'ки там у вас будут ERROR'ы вместо текстур. Я говорю про такие сервера как Dark RP, Source серверы и т. д...