Иван Веряскин

Сколька стоит аккаунт в steam с играми: Cs 1.6, Css, Garry's mod? Хочу купить аккаунт в стиме))

Дмитрий Фатеев

скорей всего где под касарь, но в стиме можно такой пакет купить там вместе ксс и гарисс мод, а потом купиш 1.6 тебе это дешевле обойдется 🙂

Эля Гончарова

Такой аккаунт стоит, примерно, 200-220 рублей. А по этим вопросам обращайся ко мне в контакт - vk. com/ilya.vlasyuk, могу подсказать сайты, где подешевле купить, или прям у меня можно