Сергей Верба

почему аваста нету в трее хоть и отмечено показать.

почему аваста нету в трее хоть и отмечено показать. как узнать что он вообще рабоиает? и как добавить сам значок в трей? плиз не пишите что надо менять антивирус

Асел Макеева

Чтобы узнать работает или нет, надо посмотреть в диспетчере задач в процессах. Если есть, то работает. А в настройках аваста нет?
А ещё есть настройка области уведомлений, так что может скрывать значок.