Ilya Khangireev

Есть ли читы/баги в кубезумие 2 вконтакте? Если есть напишите их.

Бахадыр

нету и не будь читером

Василий

На данный момент их нет,и искать создавать их тоже не кто не собирается!

Ilo

нету, теперь все винлокеры кидают, так что не ведись на херню, и зачем тебе? чоб нечестно играть? Если приложения подаст на тебя жалобу, то тебя заблокируют навсегда! Точнее ты не сможешь зарегаться на своём компе больше!