Мария Милакова

Как исправить ошибку в minecraft, forgemodloader-client-0.log. log

Ок
Оксана

Какой-то мод у тебя конфликтует. попробуй по очереди каждый поудалять

Анна

вот энтот forgemodloader-client-0.log знаешь где лежит? берешь его, открываешь и читаешь 🙂
если ничего гениального не посещает, заливаешь его например на Pastebin и он тебе дает ссылку - эту ссылку уже сюда, тогда может кто и поможет)
а так.. .извините))

Сергей Ивлев

Такая же проблема при уcтановки на 1.5.2 мода all-u-want

Гульнара Пронина

слушай попробуй создать папку на рабочем столе и перекинуть в неё все моды из папки mods потом по два мода туда закидывать. И когда закинул два мода запусти майн и проверь нет ли ошибки и так пока не появится ошибка!
Ну вот она появилась выкидывай те два мода рабочий стол и продолжай закидывать моды и запускать игру.

Мария Верютина

слушай возможно ты не полностью распаковал мод у меня такое было