Наталья Шмыгалина

Как поиграть любую версию serious sam(пиратка) по хамачи или по сети с другом? Подскажите пожалуйста

Димарик Дарманчев

не покакой части сириус сэм не поиграть

Виолетта Массова

на пиратке первой крови и второго пришествия есть рабочий мультиплеер (ну может не накаждой но на большинстве есть) , на остольных пиратских частях мульт не рабочий но есле ты имел в вмиду не мультиплеер а локальную сеть то думаю получиться на каждой части хотя скорей всего тоже только на первой крови и втором пришествии