Лариса Князева

помогите с Serious Sam

Как бы банально не звучало, но не получается сохраниться в Serious Sam 3... вылетает.. .
Знаю, что это частая проблема, но в интернете не нашел решения.

Где то промелькнуло, что то про создание нового профиля, но и об этом ничего не нашел.. .

Подскажите, желательно подробненько.

P.S. Просьба без разных высказываний. Кому игра не нравится, просто пройдите мимо.

Наталия Честнова

перадка? скачай другой кряк Оо