Анна Полехина

Serious Sam 3: BFE - сохранение

Вопрос по поводу игры (в данном случае на ПК) Serious Sam 3: BFE. Когда она только вышла – играл в пиратскую версию (только потом купил в стиме) , потом удалил (менял версию 7ки – лаги) , но остались сохранения (рабочие) . Переставлял затем несколько версий игры (с патчами, но до Jewel of the Nile) и все впринцыпе было нормально. Но проблема вот в чем: раньше у меня была версия игры как No-steam (даже папки были не характерны для стимовской версии) , но затем я скачал Steam Rip, поставил и сохранки не подошли. Я хотел скачать старый репак (на котором все шло, но я удалил установочный файл, т. к. думал, что с новой версией не будет проблем) , но его убрали с раздачи (на торрентах качаю) , как и все старые раздачи данной игры. Скачал почти все новые репаки и т. д. данной игры – тоже самое: не видит сохранения (да и куда их кидать – папки то ведь разные) . Выше писал, что есть игра в стиме, но проходить заново не хочу (игра конечно шикарна, но все же….) . В общем, я хочу узнать, как мне привязать сохранения от No Steam версии к Steam версии (обе пиратские, просто основа репаков разная (как-то так)) . Или может, кто знает как открыть все главы/уровни в игре, чтобы не проходить с начала, или у кого есть ссылка на сохранение (качал несколько – не подходят) , или может у кого-нибудь была аналогичная проблема, но с другой игрой… Заранее спасибо)
P.S. Если написал что-то криво, то сильно не бейте) Просто укажите на ошибки…

Про быстрое прохождение с кодами я знаю, здесь скорее дело принцыпа - я хочу узнать, возможно ли, не проходя все заново, начать с того места, где я закончил играть, сразу.

Решил проблему - просто в новой версии папка с сохранениями находится совсем в другом месте (по крайней мере по сравнению со старой версией) . Так что теперь все нормально. Если кому интересно, могу написать путь сохранения - пишите ниже (или лично))

Сохранения подошли, но, затем, слетели (поторопился я с ответом....) . Но, есть другой выход - как сказал (), можно играть с кодами, дабы пройти быстрее, но вот каким способом: заходим в игру и (если аналогичная ситуация) начинаем игру заново. Затем, в консоль (кнопка ~) вводим cht_bEnableCheats = 3 и жмем Enter. Теперь доступны чит-коды (в правом верхнем углу, во время игры, будет соответствующая надпись) (единственный минус - достижения не засчитываются и статистика не ахти (в конце уровня) , но кому она нужна (тем более на пиратке)?) . Затем, выходим в меню и жмем на ново появившуюся надпсиь F3 коды - там выбираем пункт "глава" (есть и другие пункты, например, "убить всех" и т. д. , но сейчас не об этом) - и нажимаем либо предпоследний, либо последний подпункт. Таким образом, можно очень быстро открыть все главы и проскачить не интересующие места. В общем, выход есть....)

Та
Татьяна

если так тяжел проходить по проходи её с самого начала с кодами, я под конец с кодами проходил без кодов очень сложно проходить, там врагов в конце на тебя валить будет дохренище, ну а сохранки те удоли нах и заново проходить начни