Анастасия Власова

Serious Sam 3.BFE. что значат эти три буквы в названии игры. BFE

Дмитрий Малюков

BFE = Before the First Encounter

В феврале Роман Рибариц заявил, что Serious Sam 3: BFE выйдет летом 2011 года, но что означает аббревиатура «BFE», добавленная в название, он не объяснил. Наиболее вероятно, что данная аббревиатура означает «Before the First Encounter» (рус. «Перед первым пришествием») , что служит подтверждением того, что действие игры происходит до событий первой части (Serious Sam: The First Encounter). Есть и другие варианты расшифровки данной аббревиатуры, как, например, «Battle for Earth» (рус. «Битва за Землю») . Также не было заявлено, для каких платформ выйдет SS3, но Рибариц сообщил, что полноценный анонс состоится «совсем скоро».