Екатерина Храстовская

Купил с тиме игру Serious Sam 3 BFE b и тут такая серьёзная проблема! Прошу помощи

Купил в стиме со скидой Serious Sam 3 (там ещё скидка большая всего 60 руб стоила) . При запуске синий экран! Что делать? Помогите пож. Компьютер не слабый. Была похожа история с прототипом 2. С остальными играми всё норм!!!! Ладно я понимаю пиратку скачал! ! !НО в стиме купить и игру и синий экран это капец. Прошу помощи!!!!

Писал в Steam Support не чем не помогли! (

его ещё Синий экран смерти называют * это пи****STOP 0x0000006B (0xC0000022, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000) PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED что то типо того

кхм наебали? ! издвеваешься? слушай мне щас не дошуток

дело в том что она даже не запускается тоесть в окне не запущу

Юлька Андреева

ТЫ очередной счастливчик котороготв тиме нaeбaли

Александр Бисяев

чувак попробуй в окне запустить поможет Alt+Enter а так я не знаю