Надежда Булкина

serious sam the mummy и serious sam the first encounter это одно и то же?

Екатерина Фадеева

Насколько знаю нет это 2 разные игры

Павел

Нет, разные

В*
Виктория ***

Ну сами подумайте, как игры с разными названиями могут быть одинаковыми? Серия та же-Сериос Сэм, но дополнительные игры к нему разные. то есть Мумия возвращается и Первая кровь-две абсолютно разные игры. но с одним общим персонажем-крутым Сэмом.