Заля Казиева

почему не сохраняется игра на serious sam hd the second encounter. у меня XP ZVER 32-bi

Мария Толокнева

Может быть путь к сохранению должен не содержать кирилицы и всяких запрещённых символфф.... Такое бывает с играми, по этому все папки латинскими буковками назвать стараюсь. И об этом не где не написано, вот что самое интересное.