Аленчик Капитонова

если я куплю в steam serious sam HD second encouter, то какой у меня там будет язык интерфейса и озвучки? Помогите

Alex V. Spiridonov

если стим на английском то и игра будет на английском а если русский то и игра встанет на русском тоже самое с остальными языками можно изменить язык отдельно для этого тыкаешь правой кнопкой мыши по игре и открываешь свойства далее вкладка язык и изменяешь на свой и не забудь ентер нажать после этого иначе язык не смениться.