Михаил Шошин

Не работает видео связь в скайпе

Здравствуйте! Вообщем проблема такая приехал к знакомой, у нее старый комп системник, винда ХР СП3,скайп скачан с офф сайта, камера куплена в магазине! Дело было так, при нажатии на видеозвонок скайп писал, что у вас старый компьютер и видеосвязь невозможна на этой версии, скачайте специальную для устаревших систем, я ее качаю ставлю перезагружаю комп, включаю а кнопка видеозвонка вообще не активна, в настройках видео камера определяется и я себя вижу, пробовал обновлять DirectX,Adbe flash player,установил новые дрова с офф сайта камеры Genius FaseCam 300,ничего не помогло версии скайпа пытался менять, в работе вылазил BSOD,с ошибками оперативки, посмотрел а на компе ее вообще 250мб, можно ли грешить на малый обьем памяти или же есть все таки выход из ситуации!? Нужен дельный совет

Владимир Удовик

С такой оперативай далеко не уйдёшь для скайпа это маловато тем более видео звонок.

ОК
Оксана Кучерова

Была похожая ситуация. Оказалось абонент не добавил в контакты и не пожелал... Либо нет звука, либо видео... Добавили и заработало всё. Надеюсь помог...