Наталья Дюрина

как избавится от этой штуки при загрузки? (фото)

дело в том что винду Хом Эдишн я уже давно удалил, сейчас установленна только одна Профф. И при загрузки каждый раз приходится нажимать Интер чтобы не ждать 30сек

Улан Чыйбылов

насколько помню - зайди в пуск - там ВЫПОЛНИТЬ
там введи msconfig - там перейди на вкладку "ЗАГРУЗКА" и удали лишнюю строчку

Жангали Пшенбаев

это необходимо переписывать загрузчик, как извини незнаю, для меня проще винду переустановить...

Александра Кузнецова

пуск - пркмыши мой комп - свойства - загрузка и восст. - параметры - убрать галку отображать список ос

Андрей Монахов

Мой компьютер {правой кнопкой мыши} - Свойства {левой кнопкой мыши} - Вкладка "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" - кнопка "Параметры" в графе/подразделе "Загрузка и восстановление"

Юра Кротов

boot.ini в корне диска с отредактируйте - удалите ненужную строку.

Ирина Фомина

Форматни, комп, а можешь зайти в свойства компа и поставить нужную тебе операц-ку для загрузки!

Екатерина Петриченко

Изменение выбранной для загрузки по умолчанию операционной системы (многосистемная конфигурация)
Если на компьютере установлено несколько операционных систем, можно выбрать ту, которая будет запускаться при включении компьютера. Наличие на компьютере нескольких операционных систем называют многосистемной конфигурацией.

Откройте компонент «Система» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и SYSTEM.

Щелкните Дополнительные параметры системы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

На вкладке Дополнительно в области Загрузка и восстановление нажмите кнопку Параметры.

В области Загрузка операционной системы в списке Операционная система, загружаемая по умолчанию щелкните операционную систему, которая будет использоваться при включении или перезагрузке компьютера.

Совет

Чтобы иметь возможность выбора операционной системы, которая будет использована при включении компьютера, убедитесь, что установлен флажок Отображать список операционных систем, а затем выберите количество секунд, в течение которых будет отображаться список доступных операционных систем, прежде чем автоматически запустится операционная система по умолчанию.