Пашка Борисов

новый клуб Bad riders на (Samp-rp 1 сервер)

Приглошаем вас в новый гоночный клуб Bad riders.приезжайте со своим авто и учавствуйте в гонках на вертуальные деньги (вирты). вас ждёт море экстрима и захватывающие трассы по штатам Лос-Сантос, Сан-Фиеро и Лас-Вентурас .Встреча состоится в айропосте Сан-Фиеро 30 июня 2013г где пройдёт запись в клуб. Там вы можете задать мне вопросы. На встрече вы также узнаете где будет наша база и вам раскажут всё более подробно. Форум будет открыт чуть позже. всё это будет проходить на SAMP-RP 1 СЕРВЕР. Ждем вас!

Мой ник в игре Neo_Jasper.НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ ОНА БУДЕТ!!!

пишите комментарии приедете ли вы или нет?

Катенька Кудинова

реклама.. . delete вопрос