Елена Дорогань

Велосипед скрипит при езде, что делать?

Елена Энгельман

Может, пришло время худеть?

Андрей Шаламов

смотря где скрипит.
Тех обслуживание никто не отменял.
Найти скрипящий узел по звуку, оценить его состояние далее по ситуации.

Эн
Энжеша

окунуть в машинное масло!

Андрей Лакомов

На советских лисапедах скрипели педали. Нужно было подтянуть клинки. Но не всегда это помогало. Проще было заменить.
А чо за лисапед у тебя, я не вижу.

Оксана Пишонина

Неужто вам покой не по карману ?

An
Andrei

Ох! Вариантов куча. Начиная от плохо натянутых спиц до незатянутых болтов и не смазанных узлов. Цепь тож постоянно надо смазывать. Обязательно должна быть закрыта защитным кожухом, чтобы не марать одежду.

Кристина Огня

Седушка может поскрипывать.