Фарход Садыков

Если человек начинает говорить больше чем слушать то как обратить этот процесс? или это не обратимо?

Ирина Михайлова

Это признаки атеросклероза сосудов головного мозга. Лечить надо срочно, пока инсульт не зазвился.

Сергей Владимирович!

человеку нужно успокоиться, чтобы остановиться... пока он будет сгибаться под моральным гнетом какой-то проблемы, он не сможет управлять собой. Если вы конечно это имели в виду

Дмитрий Данилов

дайте выговорится, рано или поздно он все равно замолчит

Оксана Бажанова

Необратимо, пример Зюганов.

Вячеслав Сюникаев

"Умение слушать-большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь-это большой талант! ".
Вообще считается, что это или нервно-психическое заболевание. Наверное лечится как-то, но видимо трудно, или не все думают, что надо бы полечиться.