Сергей Федоров

При какой температуре начинается процесс кипения? При какой температуре начинается процесс кипения?

Александр Перминов

Лично я, как прочитаю глупый вопрос да еще и дважды заданный, так и начинаю закипать...

Елена Липатникова

Смотря кипения чего....

Екатерина Потапова

кипение воды при 100 гр. ц. Только зачем два раза вопрос задавать?

Ок
Оксана

Температура кипения зависит от давления

Вiолетта Гущенко

Если воды, то при ста градусах по шкале Цельсия (при условии нормального атмосферного давления).