Djanuska Lapuska

можно ли свихнуться на почве ЗОЖа? История моя внутри

у меня товарищ у него в семье никто не пьет не курит, они такие странные и разговаривают как роботы и юмор не понятный (сами смеются над своими "умными" шутками).. . покупают только здоровую пищу ну и т. д. моют с мылом фрукты или что-то типа того, ему не разрешают есть ничего в гостях, а он ведет себя как дикарь боится их, одевается как старик из 80-х (ну мол прилежно аккуратно вязаный свитер и черные брюки)

Это разве нормально? Я понимаю лучше чем быдло семья, хотя.. . кто знает

Валентин Великий

Я знаю одного старичка, ветерана войны, ему 92 года, всю жизнь злоупотреблял курением и алкоголем, но тем не менее остался порядочным человеком, душой любой компании, даже нашей, подростковой, не удивляйтесь. Ему каким-то немыслимым образом удаётся влиться в любой коллектив, даже в наш, неформальный.. . А твои зачуханные зомби, в душе то поди - гниль, жизнь пройдёт без красок, в серых тонах, а дальше всё предсказуемо)))

Serik

Что для Вас есть "нормально? " Для одного - одно, для другого - другое.

Кристина Кристина

мать фонатела от одноименой газетки. Пока рецептом не траванулась. Не до смерти. Газеты сжог.

Дмитрий Тарабрин

Это идёт от женщин, у него, видимо, мамаша жутко грамотная.
Пусть женится, и всё нормализуется. Чрезмерная боязнь грязи и брезгливость - не делает человека здоровым, по крайней мере психически. Вот так ему и передайте...

Нина

Как говорят поляки. что занадто. то не здраво..

Дмитрий Самодумов

У меня такой же товарищ есть, он на почве зож свихнулся окончательно. Люди ведь не понимают, что залог здоровья позитив и радость жизни, а не наличие калорий в пище и другой лабуды ибо все болезни у человека от нервов.

Алексей Бесшапошников

У кого от зож крыша едет, у кого - от вегетарианства...

Валерия Сизова

Я тоже понимаю лучше чем быдло семья

Мария Борисова

можно стать параноиком на этой почве-((

Татьяна Багира

Все болезни от нервов... только сифилис от удовольствия...