Евгения Дровняшина

Можно ли в Амстердаме купить английские фунты, с российским паспортом? Нужно около 500 фунтов.

В наличии имею евро.
Вопрос в том, требуют ли в Голландии паспорт при обмене, и подойдет ли для этих целей наш российский загранпаспорт.

Елизавета Косарева

А какое отношение имеет паспорт и гражданство к обмену валюты. Будь Вы хоть вьтнамец и покупайте Вы хоть тугрики. Никому не запрещено иметь ту валюту, какую он считает нужным

Дмитрий Крутиков

Да легко купите в любом банке, вообще без вопросов.

Алёна Свиридова

Теоретически такую валюту, как фунты в таком городе, как Амстердам, приобрести можно без проблем. Не знаю, как с практикой, но уверен, что пунктов обмена там не мало. Другой вопрос, что вы хотите обменивать - если евро или доллары, то без проблем.