Абдурашид Чиллаев

в какой стране можно купить большую виллу около моря за 500 000$?

Маргарита Зяблова

В Болгарии недвижимость недорогая, если что.

Евгений Горячев

В любой. Но что-то мне подсказывает, что тебе такое не грозит)))

Ольга Захарова

где море есть

Николай Грешонков

В России, наверное даже дешевле. Где-нибудь на южном берегу моря Лаптевых ))

Александр Шумарин

В любой стране, которая расположена на берегу моря.!

Борис Гусаков

в любой- турции, таиланде, болгарии, литве

Дмитрий Чубов

вот эта к примеру, в Греции ( на глаз :))

в Испании. . .в Хорватии, Болгарии. . .не шибко большую, правда, а среднюю

Борис Куликов

Турция . 17.млн

Дмитрий

если бы у тебя были такие бабки ты бы не задавал тут такие идиотские вопросы!

Владимир Тимошкин

На самом деле это не настолько большая сумма, как вам кажется. Большую виллу на берегу моря, за эти деньги, можно купить на Сахалине.
Хотя конечно, "большая" для кого как, у всех свои стандарты.