Сергей Кошелев

Где в Омске можно купить костюм, в пределах 2-х тыс?

Aigul Chonorova

К сожалению это очень маленькие деньги. Я сам в Омске не живу, но возможность оценить цены в глубинке имел право. Они не сильно отличаются от московских.
Минимальная цена за костюм в районе 5 тысяч, но никак не меньше, но зато хороший костюм на века.

Михаил

Я не понял? Мужской костюм? Есть такие в бюро ритуальных услуг. Недорого, около 2000р. По моему, даже 1 800р. Носить вполне можно. Просто заходил недавно по-необходимости, видел.