Drkhair

Одинаково ли значение слов лицемерие и выеб*ваться?

Если да то в чем разница?

Ирина

Разное

Лебедева Надежда

Христианское тщеславие вот та разница между одним и другим

Дмитрий Л

совершенно разный смысл.
1. Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям.
2. выпендриваться

Яна Герасина

нет.... лицемерие-это маска хорошего отношения, а за спиной апанента преследование своих целей не считаясь с этим апанентом, а вы... ся-это возвашать себя глазах других любыми способами не считаясь с другими... думаю так поправьте если не права.