Алена Буцева

высокое напряжение на классике

появилось высокое напряжение аж больше 15 выдает (
заменил РН, и поменял провод от двигателя на кузов,
и эффекта не какого, помогите,

ВИДЕО !!!

виталя колотов
не думаю, в том году летом брал

Александр Радионович Бородач
нету тестера

Евгений Смородинов
раньше нормально показывал, а щас из аккумулятора вытекает вода местами из такого напряжения

vovik8_
спасибо за совет я так понял опять брать регулятор напряжения

Андрей Гребнёв
так менял же, не помогло

Оксана Чулакова

Генератору скоро хана

Зв
Звездa

че за китайский датчик, ткнись тестером на клеммы акб, перепроверь

Sex

реле зарядки другое попробуй, у них бывает что одно 12в дает, другое вообще 10в, третье нормально14.5в, а десятое может и все 20в. короче реле зарядки. и еще ты уверен в точности показаний прибора, нужно нормальным тестером проверить.

Юля Чагина

1. Правильно измерять мультиметром (тестером) на полюсных клеммах АКБ.
2. Проверить/зачистить, заменить провод массы от полюсной клеммы АКБ на кузове, как я понял на двигатель провод массы заменен и гена с двигателем контачит нормально.
3. Менять реле регулятор (РР) . Отечественные - брак чаще попадается, каждый вторй.

Алексей Строганов

Поменяй реле регулятор и не парся