Aлексей Жуков

Почему Бог дал человеку два глаза, два уха и лишь один язык?

Юл
Юлия

Для контроля. И так много может натоврить, не ведая что говорит...

На
Наталья

Не бог создал человека по своему образу и подобию, а человек всегда творил бога по своему образу, наделяя его своим умом, своими качествами, особенно-пороками. "Гольбах Поль Анри".

Священники скоро заметили, что, работая на богов, они работали на самих себя, что они могут невозбранно приложить руки к дарам, jmtnfv и жертвам приносимым сыществам, каторые никогда не предьявляли требований на все эти вещи. "Гольбах Поль Анри".

Катя

Два глаза - мало, надо бы четыре. Ещё два сзади для лучшего обзора. 🙂
Два уха - нормально. Стереозвук есть. 🙂
Один язык - тоже нормально. Зачем второй? Запасной? А где он будет находиться? Язык для усвоения пищи и издания звуков. Один рот - один язык.
А вообще интересная идея насчет второго языка. Если бы их было два, то можно было бы есть и разговаривать одновременно. 🙂

Инна

Бооооооог дал?? ? А какой?

Pain

Некоторым и один язык - слишком много))))))

Мария

по своему образу и подобию....