Наталья Сергеевна

Самый страшный фильм ужасов! ? ?

Ар
Аревик)))

Коллекционер.

Стас Горин

что-то про Хому Брута. и прекрасную панёнку - по совместительству ведьму и Варлей))

Вячеслав Багаев

Коллекционер это роман. думаю сериал сверхъестественное

Gennadiy Sobran

Для меня лично самый страшный фильм это "Rec" и "Rec 2"

Юра Черников

Ёжик в тумане

Ал
Алексей

Лаборатория Дьявола

Ju
Justinas

Для меня был самым страшним фильмом про Фреди Крюгера (все серии) в начале 90-х. И сейчас его посмотрю с удовольствием. Далее в 2000-х годах посмотрела японский фильм (не помню названия) - где девочки-школьницы заходят в какой-то заброшенный дом по дороге из школы и там происходят все страшилки (там еще девушка в белой одежде и черными волосами спускается по лестнице как калека-собака и еще какой-то мальчик все-время мерещится в этом доме) . Одной и ночью жутковато смотреть, по нервам бьет.

Ел
Елдос

Астрал 1;2

Игорь Неупокой

Хижина в лесу, парфюмер: история одного убийцы, ночь страха, вкус ночи.