Андрей Лушников

Сталкер Тень Чернобыля:Как быстро заработать деньги,не через читы!

Я за 2 дня заработал 400 тысяч.Свободовцы долговцев валили я оружия продавал.Как еще заработать?Артефакты нет.

Евгений Борецкий

Больше никак. Это же стрелялка. А на артефактах там много не заработаешь, они, в отличие от противников, в Чернобыле одноразовые. Да и стоят недорого.