Ириша Суровцева

вопрос про сталкер тень чернобыля

Когда включаю игру и просматриваю ролик я оказываюсь прямл перед Sidorivich Trade... Справа от него есть железная дверь которая кнопокой "use" неоткрывается.. . слева стоят три ящичка (два из них закрыты) а в третем ничего нету... справа стоят ящик в котором какойто рюкзак... сзади дверь (при наводке на неё пишет "locked" (закрыто) ) так вот куда идти как открыть дверь?? ? когда нажима. на сидоровича кнопокой "use" то там показывает что какие-то вещи покупать.. . одному мне сложно разобратся т. к игра не на русском языке... просьба описать (подробно) на кого или куда нажимать чтобы вийдти из этого бункера...

Вера Дунаева

разговаривай с ним и все, дверь откроется потом, как задание у него возьмешь, а вообще если ты не знаешь я зыка и играешь то игры не поймешь

Алёна Кузнецова

Установи русскиую версию, а дверь откроется после диалога Сидоровичем.