Людмила Базлина

Почему телки вначале выкабеливаются, а потом в 30 лет сидят некому не нужными?

кобелей как раз куча, бабы ждут не пойми что

Всеволод Васьков

телки стока не живут, не писти

Елена Копаница

может потому, что уверены что "уж лучше одному, чем вместе с кем попало"?

Елена Шишканова

потому что думают что они особенные

Ал
Александр

Кобелей нет))))

Виктория Квеквескири

Как это не нужные? Скотину и старую валят на убой, только мясо подешевле малость.

Гузель

прЫнцев ждут потомуШо, а прЫнцы, будь они неладные, до тридцатника не дотягивать

М;
Мария ;)*

Инстинкт.