Руслан Багиров

Соло из какой песни в стиле метал вам наиболее понравилось?

Олег

Скорость в массы)) )
Как-то незаслуженно забыли Пантеру. Floods! Ну, кто еще такое мог написать и сыграть, как не Даймбег Даррелл? А вообще, все эти запилы - сплошная пентатоника на скоростях, и все (личное мнение, естественно)

Александр Сысоев

все запилы от металики, СОВ, стратовариуса!

Роман Руднев

Metallica "Nothing else matters", Dio "We are stars", Iron maden "Iron lady", у Nickelback много красивых соло. А, вот еще особенно - Lake of tears "Headstones"!

Олег Игнатов

Многие соло Металики Мальмстина Мэйденов