Юрман

Что за песня очень известная помогите!

Там поется мужским голосом чтото типа айв бикам соу намб я кэнт фил ю зер бикам соу тайрд соу мач мор эвер айв бикам ин зис ол ай вонт ту ду из би мор лайк ми энд би лес лайк ю там еще рэпер подпевает в клипе там еще девушка и типа время быстро идет и еще забавный кореец с пластинками. только не говорите что это Linkin Park - Numb

Да, это и есть Linkin Park - Numb.
http://www.amalgama-lab.com/songs/l/linkin_park/numb.html

Русланчег Минажетдинов

Как вариант: та же песня Numb, но в исполнении другой группы (певца).

Эдик Жолобов

i want you to be mine это то?