Александр

Помогите пожалуйста найти песню. Песня известная. Песня очень известная. Песня очень известная. » Песня очень известная. П

Песня очень известная. Припев такой : Oh Oh Stop...Oh Oh Stop (поет красиво и мелодично девушка, мб негритянка). И в куплетах негр читает реп. Помогите пожалуйста. Срочно нужно.

Be
Bella

пока Вы будете их называть н.. рами то Вы не найдёте эту песню очень известную