Вячеслав Веселов

Нужна любая информация о песне с такими словами: "Попал я на зону, не зона а сказка

Подскажите, пожалуйста, что за песня с такими (приблизительно) словами: "Попал я на зону, не зона а сказка, цветочки на окнах, все в белых носках... "
Услышана в 1993-94 году.

Егор Котляров

Не нужно пропагандировать блатную романтику и внушать молодёжи, что зона - это "сказка". Там не сказка, и вообще ничем хорошим прослушивание подобных песен не заканчивается.