Кирилл Беркут

почему у меня в nfs underground 2 вся дорога и небо в больших пикселях? (все настройки на MAX)

текстуры неба и дороги состоят из больших пикселей. что делать?

видюха GeForce 210 1024 Mb pixel shader 4.1

Арсен Асланян

розширение екрана не правильно стоит.... видюха слабая.... что-то с монитором..

Алексей Булыгин

постави разришение побольше хотя даже на самам нискам пиксилей сильно больших не должнобыть значит скорей всего идёт конфликт видеокарты с игрой либо драйвер видюхи не той версии какойто с ошибкой для этой игры Можно попробывать проатчить игру