Шахин Мамедов

Как отправить фотку другу в одноклассниках?

Сико

Теперь можно!
===============
1.Заходите на страницу друга в "ОК"

---------------------------------------------------------------------
2. Справа от основного фото жмите "НАПИСАТЬ"

---------------------------------------------------------------------------------------------

3.
После написания текста жмите на значок СПРАВА

-------------------------------------------------------
4.
Всплывёт ОКНО, в котором выберете носитель и фото для отправки
-----------------------------------------------------------------------------

6.Так будет выглядеть отправленное фото с текстом

Ad
Adenios

Никак не отправить. Ее только выложить можно, причем в хреновом качестве. Проще по почте скинуть, а еще проще через "агент"