Надежда Сим

как я смогу отправить свои фотки моему другу

Ланочка Честная

Отправить фото или изображение, картинку можно теперь двумя способами:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
********************************************************************************************

1. К тексту письма можно прикрепить один или несколько файлов (нажав на соответствующий значок) и нажать "Отправить"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
********************************************************************************************

2. Вместе с текстом письма можно отправить фото и в полном размере. Жмите на соответствующий значок ( смотри верхний скриншот) и "Отправить"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ев
Евгений

По электронной почте. Постоянно посылаю

Татьяна Марушан

заархиверуй и прикрепи к письму на его мыло

Александра Мансурова

все фотки скопируй в папку, сожми её и выходишь в написать сообщения прикрепляешь файл и отправляешь

Виктория Маслова

Вероятно фоток много-о и в почт яшик друга нелизут. Для этого есть на майле проэкт Файлы до 1 гб места, получаешь ссылку и эту ссылку пересылаешь другану. Тот по ссылке скачивает себе