Tatyana M

ОТФОТОШОПТЕ ФОТКУ МОЕГО ДРУГА! ^_^

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОТФОТОШОПТЕ ФОТКУ МОЕГО ДРУГА ПОДСТАВТЕ ТАМ ЛИЦО ЕГО КУДА НИБУДЬ, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ СМЕШНО БЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!! !

Андрей

Ты что, друга не жалко будет, когда над ним сотни людей будут смеяться! У тебя совесть есть (не хочу оскорблять, но это не хорошо) Подумай над этими словами!
Я в таких проделках не участвую!!!!

Ангелина Комбарова

Друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить. ) (сто приколов от Фомы)
Ну а если обидится, что тогда?

Sitora Vip =)

Привет, держи. .