Катеринка Сачкова

Отфотошопте пожалуйста фото, кому не лень

Если можно, убрать женщину сзади, но не обрезать фото, а продлить стену как бы) и добавить еффект затемнения по углам фото. .
Ну или на ваш вкус обработать. Первый раз за 2 года наверное решил поставить аву в вк, чет, никак не мог норм. сфоткаться.

Спасибо всем кто откликнулся))

Аня Евланова

Макушку обрезал не красиво

Дмитрий Кузькин

а что голову подрезал. .

Марина Андреева

Что отфотошопить?

Ekaterina Puryasova

норм фото! ! не нужно ничего шопить)

Nikita

огласите призовой фонд.
пжлста

Анна Яновская

я сильно старался, вот чё получилось:

ну, могу ещё раз попробовать...

А_
Алёнка _

нафига "убрать женщину сзади, но не обрезать фото, а продлить стену как бы"? фото и так беспонтовое, а с таким кадрированием и подавно

Анна Киселева

Кто чуваку кусок головы отрезал?

Зара Гаджиева

Ава квадратная, так что все деяния никчему