Наталья

Кому -нибудь попадалось фото?

Типа такой, но наоборот: мужские ступни + женские ступни = детские ступни. Ну очень надо. Весь инет перерыла

Axtam Yunusov

какое?

Нурали Садуллаев

Бирок не хватает.

Наташа Кириллова

Зось, не попадалось. Но тебе не стремно вообще этот садизм использовать? ))
Эти злые люди ребенка грудного положили походу накрыв с головой, потому что его темечко в лучшем случае родителям немного выше колена. Моргом попахивает.

Владимир Фалеев

Из моего старого архива ( чудом сохранившегося) - ножки деток..

Галина Руденко

ну как тебе сказать...