Ира Колегова

Отфотошопте фото, пожалуйста?))))) Буду безмерно благодарна!!!!

Оксана

Вы бы хоть намекнули - что с этой хренью без рук, без ног делать нужно, а то: "Отфотошопьте... "- очень ценное, точное указание на спектр необходимых действий.

Тимур

Ннна. .

Ринат

безмерно - это сколько рублей? или халява имеется в виду?

Оксана

Вот, для пособия сгодится разве что...

Ек
Екатерина

Ну вот приделаю твое лицо к этой модели.. . Нормально будет?

Светлана

Отфотошопила, благодарность, это твое счастье

На
Наталья

что-то нет никаких идей. неестественная поза, торчащая рука и большущий лоб.